Lotto costituito da un crocifisso, una collana, un saliscendi e due catene - Asta Gioielli - Cambi Casa
Lotto di varie collane di bigiotteria in materiali diversi. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Scultura e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Lotto bigiotteria - Asta Gioielli, Argenti ed Orologi Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste
Lotto di due piccoli crocifissi, in metallo argentato e dorato con particolari policromi a micromosaico, inizi XX secolo, misure max cm 9,5x4,5, (segni del tempo). - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Numero 21 - L'ANCORA edicola
Collana con Croce - Tantissime Collane Con Croce
Lotto composto da due crocifissi in argento e tre miniature, fine secolo XIX - inizi secolo XX, Incanti d'Arte