Cornice in legno intagliato, traforato e dorato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Calaméo - Asta LXXI - febbraio 2013
Cornice in legno intagliato e dorato. Austria, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Calaméo - Asta LXXXIX - OTTOBRE 2016
Cornice in legno intagliato e dorato, XIX secolo, battuta riccamente scolpita con angoli e centri a mascheroni mimetizzati tra i tralci vegetali, misure ingombro cm 61x47, battuta cm 51x36,5 - Asta ASTA
Asta 771 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Palazzo Loschi Zileri dal Verme, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste
Calaméo - Asta XCI - febbraio 2017
Antica Cornice in Legno Intagliato e Dorato del XVI secolo : AnticSwiss
Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte. - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Cornice in legno riccamente intagliato, traforato e dorato, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d
Catalogo VonMorenberg No.62 PDF
Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste