Espositore in legno tornito - Asta Antiquariato Luglio

Espositori da terra, Pagina 6
Antiquariato Luglio Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Vetrina/espositore in legno massello di rovere a singola anta con ripiani. Francia, Novecento
Espositore per kimono entro scatola originale in legno laccato nero, decoro floreale rosso, arte orientale, XX secolo, cm h 190x28x17, (segni del tempo). - Asta ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Teca-espositore, Antiquariato, Altri mobili
Ghilli Antichità di Paolo Giovanella
Altro mobili, Mobili, Modernariato, Arte e antiquariato - PicClick IT
Design e Arti decorative del Novecento by Aste Boetto - Issuu
TECA espositore in legno rivestito in vero velluto Italiano di prima scelta Ideale per esporre qualsiasi tipo di oggetto Caratteristiche : Colore del
Teca vetrina espositore in legno per collezionismo espositore per monete - Coins&More
Design by Aste Boetto - Issuu