Leggio da tavolo - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX

in legno laccato bianco, con rilievi intagliati e dorati; piano inclinabile. Fine del XIX secolo.
Leggio da tavolo in legno sorrentino (XIX secolo) - Asta Asta di Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design - Gliubich Casa d'Aste
Leggio antico, regolabile in altezza, noce, XIX secolo
Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo, Casa d'Aste Casa d'Aste Arcadia
Asta a Tempo - FINE ART, ARREDI ANTIQUARIATO, RACCOLTE E COLLEZIONI PRIVATE - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
598, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
Leggio in legno, XIX-XX secolo - Asta Arredi - Cambi Casa d'Aste
Asta 244 by Thetis srl - Issuu
Leggio alto antico in quercia, Regno Unito, fine XIX secolo in vendita su Pamono
Luigi e Angiolo Falcini, Scrivania meccanica, Firenze, 1835-1855