Autunno, olio su tavola, cm 24x33, firmato, entro cornice. - Asta

Paesaggio con chiesa, olio su tavola, cm 24x24, firmato Follini, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Asta di Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo by Finarte - Issuu
Asta 29 by Finarte Auctions - Issuu
Calaméo - ASTA CXXXVIII - dicembre 2023
Stadion Casa d'Aste
Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Scalinata, olio su tavola, cm 21x14, XX secolo, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - DUE SESSIONI - Aste Pirone
Giovedì 26 giugno 2008 Ore 20.30 Etichette verdi (dal n° 221 al n
Coppia di 2 scene di genere (Seconda metà XX secolo) - Olio su tavola - Asta ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION - DAMS Casa d'Aste
304_1_9.jpg
Dipinto firmato a olio, Paesaggio autunnale. Anni 50 – Mercand Store
Traduzione generata automaticamente Mostra originale Mostra traduzione Wilhelm Willy LINK urban autumn. Oil on panel from the 1920s. The painting was
Autunno, olio su tavola, con cornice