Piccolo scrittoio in rovere a sette cassetti, XIX secolo - Asta Antiquariato Settembre
Presenta qualche segno d'usura - rifinita sul retro. GASCO ANTICHITA’.
Scrittoio scrivania cattedra 7 cassetti, impiallacciata in rovere, metà '900!
Mobili e Oggetti d'Arte dal XVII all'inizio del XX Secolo - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Scrivania in mogano del XIX secolo in Vendita in Asta Online
Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Piccola scrivania in rovere (inizio del XX secolo) - Asta Arredi, dipinti e curiosità d'epoca - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
SCRIVANIA NAPOLEONICA INIZI XIX SECOLO - Asta ASTA 234 APRILE 2022 - IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI - II - Casa d'Aste Babuino
ASTA DI ANTIQUARIATO - Ghiglione 1885
catalogo pdf (12 Mb) - Della Rocca Casa d'Aste