Gruppo di sei campanelli da tavolo in argento. - Asta Argenti da Collezione Italiani ed Europei - Cambi

A- Campanello in argento fuso e tornito. Corpo con nervature longitudinali e stemmi incisi. Presa a rocchetto. Argentiere
Argenti da collezione Antichi - I - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI - Pandolfini Casa d'Aste
Gruppo di oggetti in argento (4) (italia, XX Sec.) - Asta DIPINTI, ARREDI
Gruppo di oggetti in argento (2) (Italia, XX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della tavola - Colasanti Casa d'Aste
Servizio posate argento per 12 coperti. Argenteria italiana del XX secolo. Bollo con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Clementi, Bologna - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste
Argenti da Collezione - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Argenti - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Argenti da Collezione Italiani ed Europei - Calendario Aste - Cambi Casa d' Aste