Americo Mazzotta : Figura seduta, olio su tela, cm 70x70, entro cornice - Asta ASTA DI ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E VINTAGE - Aste Pirone
Americo Mazzotta contemporary italian painter. Buy artworks
Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - I - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Figure, XX secolo e oltre, Dipinti ad olio, Quadri, Arte e antiquariato - PicClick IT
Arte Moderna e Contemporanea - Asta Live - 19 aprile 2023 by Mediartrade - Issuu
Untitled. Mazzotta Americo