Porta pipa in argento, Inghilterra, fine XIX-XX secolo, cm 10x6.5x2, (difetti) - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Lotto composto da tre pipe e un portapipe. - Asta Asta a tempo di Antiquariato e Arte Moderna, gioielli, dipinti, sculture, porcellane, argenti, mobili, Provenienti da una casa di Carla Fendi e
ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Lotto composto da tre portasigarette in argento, Inghilterra inizi secolo XX, Incanti d'Arte
Scatola porta ostie in argento, argentiere L.B., XIX secolo - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa
Quattro porta sigarette in argento, Inghilterra XX secolo, manifatture varie - Asta Argenti da Collezione - XX secolo - II - Cambi Casa d'Aste
PORTA STUZZICADENTI IN ARGENTO, PORTOGALLO FINE XIX SECOLO - Asta ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - III
Argenti da Collezione - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Portagrissini in argento, cm h8x29,5, gr. 400 - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Coppia di porta champagne inglesi in argento - Londra 1833, argentieri EDWARD, EDWARD JUNIOR, JOHN & WILLIAM BARNARD - Asta Gioielli, orologi, argenti e penne - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Porta sigarette in argento cesellato, cm 12 x 8, gr 145. - Asta Asta di antiquariato - Aste Pirone