Scrigno in legno e metallo, XVIII secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste
Antiquariato gennaio - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Scrigno in legno intagliato, XVI secolo. H cm 40X43X23,, Art La Rosa Casa d 'Aste
Dimore Italiane - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Palazzo Loschi Zileri dal Verme, Casa d'Aste CAMBI
Scultura, Arredi e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
CAMBI AUCTION MAGAZINE - Cambiaste.com
Asta 674 by Cambi Casa d'Aste - Issuu