Colonna , portavaso sec XX - Asta Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli - Poggio Bracciolini
Balaustra, sec. XIX, in noce, con colonne tornite, cm 120x18x80 - Asta Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti
OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Secretaire, Impero - Asta Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli - Poggio Bracciolini Casa d
Asta Dipinti Antichi, Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte Firenze by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Due elefanti porta vaso, arte orientale, sec. XX - Asta GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, OGGETTI D'ARTE E