Mobile schedario da ufficio in noce con ante scorrevoli, anni '60, cm 125,5x91x45, (difetti) - Asta ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone
Mobiletto in noce ad un cassetto poggiante su quattro colonne tornite e su base, inizi '900, cm 96 x 68 x 40. - Asta Asta di Antiquariato - Aste Pirone
Antico mobile schedario cassettiera ufficio cartonier. Epoca fine 1800
Mobiletto in noce, inizi XX secolo, fronte a tre cassetti ed uno sportellino a ribalta, piedi a mensola, cm h 94x43x28, (difetti). - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA
Schedario mobile a armadi e cassettiere di modernariato
Mobili - Art International - Aste Arte
ARMADIO IN LEGNO 2 ANTE SCORREVOLI.
ARMADIO ARTE POVERA ANTE SCORREVOLI NOCE E PANNA MOR
Schedario a armadi e cassettiere di modernariato