Coppia di piccoli vasi in porcellana policroma (Cina, XIX-XX Sec.) - Asta Da Importanti Collezioni Romane

Coppia di vasi in porcellana - Cina XIX sec. - Vendita Porcellane d'epoca
Da Importanti Collezioni Romane - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
90 ANNI DI ASTE: CAPOLAVORI DA COLLEZIONI ITALIANE, Casa d'Aste Pandolfini Casa d'Aste
Grande coppia di vasi in porcellana di Sèvres d
Calaméo - ASTA CXIX - GIUGNO 2021
Coppia Di Vasi In Porcellana. Cina, Dinastia Qing, Xix Secolo
Coppia di Importanti Vasi Cinesi con Decoro Realizzati a Mano