Scatola porta posate impiallacciata in piuma di noce - Asta Arredi e dipinti antichi da una villa

fronte leggermente mosso, interno in velluto rosso decorato con passamaneria in fili dorati, lievi difetti
Scatola portaposate impiallacciata in mogano (fine del XIX secolo) - Asta Curiosità dalla dimora di un collezionista - III - Maison Bibelot - Casa d' Aste Firenze - Milano
Arredi e suppellettili della villa di Massimo D - Il Ponte casa d'aste
Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Calaméo - ASTA CV - OTTOBRE 2019
Di Mano in Mano-Negozio di compra/vendita di antiquariato, design, Dipinti, libri e vintage
Calaméo - Asta LXXX - dicembre 2014
Asta 0067 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Catalogo Asta 20, 21, 22 e 23 aprile 2021 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Calaméo - Asta LXVII - aprile 2012
Catalogo senza foto in PDF - Il Ponte casa d'aste