Servizio di bicchieri da acqua per 12 persone (XX secolo) - Cristallo - Asta Argenti e Art De La Table - Casa d'aste La Rosa

Alcuni bicchieri leggermente sbeccati. Cristallo
Art La Rosa è la principale casa d’aste in Sicilia, presente sul territorio da oltre cinque anni. Art La Rosa prepara mensilmente vendite all’asta pubblicate in cataloghi tematici di antiquariato, arte moderna, design, gioielli, oggettistica, dipinti antichi, collezionismo ed altri
SERVIZIO DI BICCHIERI IN CRISTALLO PER OTTO PERSONE - Asta Interiors - Casa d'Aste Arcadia
Servizio di bicchieri “Classic Rose” Rosenthal, seconda metà del XX secolo - Asta L'Art de la Table - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Servizio di calici “D'Assas” Francia, Manifattura Baccarat, XX secolo - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste
Servizio Antico Bicchieri Europa XX secolo Cristallo molato Decori oro
Servizio di bicchieri in cristallo Boemia (63) (XX Sec.) - Asta ARGENTI E ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti
Servizio di bicchieri in cristallo (56 pz) - Asta Asta a Tempo - Antiquariato proveniente da Villa all'Olgiata e Collezioni private. - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Servizio di 6 bicchieri in cristallo di Rosenthal (Germania occidentale, seconda metà XX secolo) - Asta Opere e arredi da una collezione romana - DAMS Casa d'Aste
Servizio di bicchieri Baccarat Francia, Manifattura Baccarat, verso la fine del XX secolo - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste
Ghilli Antichità di Paolo Giovanella
L'Art de la Table - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
48a Douja d'Or, di Virgilio Pronzati
Asta 849 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Servizio di bicchieri cristallo - Asta Dipinti d'eccezione e Antiquariato - Casa d'aste La Rosa
81: Argenti e Art De La Table, Casa d'Aste Art La Rosa