Divanetto in noce e paglia di Vienna, fine del XIX secolo - Asta Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture
schienale avvolgente con profilo sagomato rivestito in paglia di Vienna, sedile sormontato da un cuscino giallo, gambe m
Asta 837 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Antiquariato Luglio Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 0099 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Divano divanetto due posti st.Luigi XVI, paglia di vienna, primi '900 - L 137 cm
Asta OnLine 07-2012 - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Armadio in noce con segreto, XVII secolo in vendita su Pamono
Coppia di Lampadari Neoclassici Genovesi, Antiquariato, Lampadari e lumi
Asta 0073 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Torcieri Antichi Italia XVIII secolo Legno intagliato Noce massello
DIVANETTO LUIGI XV EPOCA '800 Antiquariato su Arsantik
Divano divanetto d'arredo a due posti realizzato in legno esotico con seduta in paglia di vienna, dotato di un cuscino amovibile, appartenente d'epoca
Divano divanetto inglese con seduta in paglia di vienna, '900 - L 108 cm!