Lotto composto da cinque oggetti da scrivania in argento: - Asta Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX
un piattino posapenne con decorazione floreale incisa e impugnatura sagomata, un portasigarette, un tagliacarte, un bicchierino
Arredi e dipinti da una collezione privata e fiorentina - Aste - Pananti Online
L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato
Lotto composto da 8 oggetti in argento, Incanti d'Arte
Asta a Tempo - Antiquariato proveniente da Villa all'Olgiata e Collezioni private. - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
136 Eurantico Casa d'Aste
Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Orologio da tavolo in argento e smalti policromi (Vienna, XIX Sec.) - Asta DIPINTI, ARREDI
Live Aste
Antico set da scrivania in bronzo - Asta Antico e Moderno: 290 lotti da un affidamento privato
ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Lotto oggetti in argento e metallo - Asta Argenti - Asta a Tempo - Cambi Casa d'Aste
Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano