Coppia di vasi da farmacia con coperchio in vetro blu molato (XX secolo) - vetro molato - Auction Asta 16: Antichi mobili, dipinti e oggetti provenienti da prestigiose collezioni - Gliubich Casa d'Aste

Coppia di vasi da farmacia in vetro, Italia, anni '30 in vendita
Proantic: Coppia di vasi in vetro cristallo molato montati in bronzo d
Coppia Di Vasi Da Farmacia In Ceramica Decorata
Grande coppia di vasi in vetro taillé in cristallo montati in bronzo, ricamati su pied en cristal., Altezza: 38 cm, Grandezza: 21cm, Pour l'état,
Coppia di vasi in vetro cristallo molato montati in bronzo dorato CharlesX Medici
La Coppia di Vasi 17cm Vetro Blu Cobalto Argento 800 525gr Val St
3 vasi da farmacia in vetro soffiato blu cobalto, Italia. Ogni vaso è stato soffiato a bocca (pontile alla base dei vasi) e ha un coperchio in
Set di 3 vasi da farmacia vintage in vetro soffiato blu cobalto con coperchi, Italia
, con coppa piriforme su breve balaustro e piede circolare, coperchio a cupola con presa, il tutto decorato con motivi fogliati e floreali, volpi
Coppia di Vasi con Coperchio in Vetro Molato
Le migliori offerte per Coppia Di Vasi Da Farmacia Antichi sono su ✓ Confronta prezzi e caratteristiche di prodotti nuovi e usati ✓ Molti
Coppia Di Vasi Da Farmacia Antichi