Lampada in metallo dorato a forma di pera. XX secolo - Asta La

Lampadario a 12 luci in metallo foglia oro e cristallo sfaccettato, Italia, anni '30 in vendita su Pamono
Lampadario dorato Decorazione boutique Lampada a sospensione in cristallo a 9 luci Lampada da soffitto con rami della metà del secolo per sala da pranzo Camera da letto Soggiorno-Oro-Oro. 15 :
Lampada in metallo dorato a forma di pera. XX secolo - Auction The country villa of Leonardo
Lampada in vetro dipinto con struttura in metallo dorato. XX secolo - Asta Antiquariato Luglio - Cambi Casa d'Aste
Asta N. 442 - Arti Decorative del 900 e Design, Casa d'Aste Il Ponte Casa d'Aste
Tre lampade d'appoggio seconda metà del XX secolo ottone. Di forma conica., Dams Casa D'aste
Lampada da terra in metallo dorato, XX secolo, fusto a colonna scanalata, base circolare con decori a foglie d'acanto, poggiante su tre piedi ferini, cm h 138, (difetti) - Asta ASTA DI
Lampada Bottiglia Acqua Calda in Metallo Bianco
Elegante Lampada Vintage da Terra Anni 60 Metallo Ottone Vetro Opalino
Lampadario a sei luci in metallo dipinto, XX secolo - Asta Asta a Tempo Arredi e Antiquariato - V - Cambi Casa d'Aste
Lampadario in Stile Impero Bronzi Cristallo Francia fine XIX secolo
Lampada da tavolo in bronzo dorato, XIX secolo in vendita su Pamono
Vintage Oro Nastro Lampade a Sospensione Metallo/Acrilico