Grammofono vintage Decca (Londra, prima metà del XX secolo) - Asta L'appartamento fiorentino di un collezionista
con dieci dischi in vinile, difetti e mancanze
Grammofono d'epoca Pathephone - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
grammofono portatile ca 1929 - ca 1935
Gramófono Vintage
Gramófono Vintage
London Classical Vinyl Records
collezionismo
collezionismo
grammofono portatile salon decca raro,vintage made in london
Grammofono in funzione Impressionante antico il miglior grammofono ormone eccellente suono fonografo del Museo Art & Antigüedades Xarreque. - Italia