Colonna portavaso in legno tornito (h cm 100) (difetti), Il Ponte Casa d'Aste

Colonna portavaso in legno laccato avorio decorata da fregi intagliati a, Il Ponte Casa d'Aste
Arti decorative del '900 e Design Asta 23, 24 giugno 2022 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Asta 0360 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
501, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
ASTA 475: DECORAZIONE D'INTERNI, ARREDI, ARTE MODERNA, FOTOGRAFIA, LIBRI, MILITARIA, MODERNARIATO, TAPPETI E TESSUTI, UNA SELEZIONE DI BENI DALL'EREDITA' DI MAURIZIO EPIFANI, Casa d'Aste IL PONTE
Le Aste di ViaPitteriDieci, Catalogo online
Due colonne portavasi in legno intagliato a volti e lesene scanalate. Base squa, IL PONTE
Colonna PortavasoArt.1770 - 2 Piani - Tinta Noce - Dimensioni Cm. 24x24 H.100Cod. Pz 8043180 1
Colonna Portavaso 2p.h.100 A.1770
Portavaso in legno - Asta Milano Decor n° 86 - Viscontea Casa d'Aste