Cornice in legno intagliato e dorato. XVIII secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato, traforato e dorato. Stato Pontificio XVIII secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa
Settimana dell'antico a Genova con quattro giornate d'asta da Cambi - ArtsLife
Asta N. 677 - Dimore Italiane, Auction House Cambi Casa d'Aste
Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste
L'asta di Cambi dedicata alla collezione Cesari
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Importanti Dipinti Antichi - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Mobili, sculture, oggetti d'arte. Cambi presenta le sue nuove aste a Genova - ArtsLife
Asta 720 by Cambi Casa d'Aste - Issuu