Credenza ad ante scorrevoli con struttura in legno e legno laccato. Dettagli in ottone. - Asta Design Lab - Cambi Casa d'Aste
Prod. Italia, 1950 ca. cm 115x44x74
Madia 2 ante scorrevoli NORDIK impiallacciata finitura Rovere telaio l
Credenza in legno con 2 ante scorrevoli, inserti in noce
Design Lab - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Credenza 3 ante scorrevoli noce L160 RYDD - Miliboo
Credenza design 3 ante laccato lucido bianco L138 cm COMO - Miliboo
Credenza in legno, Credenza in legno - Tutti i produttori del design e dell'architettura
Credenza moderna a due ante scorrevoli in legno di mango, Cepagatti