Cornice in legno dorato, luce 100x80 cm. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

Cornice di linea rettangolare in legno dorato, fine XVII sec., luce interna cm 49 x 66. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Antica cornice in legno ebanizzato con finiture dorate, misura luce 101x72 cm - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone
Cornice portafoto in bronzo dorato, misure cm 31x22 - Asta di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche - Aste Pirone
Asta 13 al 21 marzo 2019 by Dams Casa Aste - Issuu
Cornice in legno dorato ed intagliato, XX secolo, cm 92x127, luce cm 71,5x106, (difetti) - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
ASTA A TEMPO T21 13 - 23 NOVEMBRE 2021 - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno dorato, XX secolo, misure ingombro cm 92x112, battuta cm 70,5x89,5, (difetti) - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Cornice in legno intagliato e dorato, XVIII secolo, battuta interna liscia seguita da profilo a palmette, gola si porta a muro con controbattuta a foglie ricorrenti, misure ingombro cm 73x60, misure battuta
Cornice in legno intagliato e dorato, inizi XX secolo, con decori scolpiti a foglie, volute e fiori, misure ingombro cm 58x98, luce cm 36,5x76, (difetti). - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO
Cornice mondata in legno dorato, inizi XX secolo, misure ingombro cm 98x78, misure battuta cm 85,5x65, (difetti) - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Calaméo - Catalogo Asta Di Antiquariato E Arte Moderna Casa D'aste Pirone