Cornice in legno dorato - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Asta 831 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cornice in legno dorato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d' Aste
Asta 779 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0066 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cornice in legno intagliato e dorato. Toscana XVII-XVIII secolo - Asta Cornici antiche - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cornice in legno intagliato, laccato e dorato. Bologna XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d
Cornice in legno dorato. XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d' Aste
Cornice in legno dorato e intagliato, fine del XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d
Cornice in legno intagliato e dorato. Veneto XIX secolo - Asta Cornici antiche - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cornice in legno intagliato e interamente dorato, Italia centrale XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa