Tagliacarte in legno con manico in argento 800, Italia - Asta Asta
Tagliacarte in argento, manico con quattro monete di paesi ed
Argenti da Collezione XX secolo - II - Calendario Aste - Cambi
Creazioni Artistiche Made In Italy - Creazioni Artistiche
Tagliacarte deco in avorio e argento Italia, primi anni del XX Sec
Tagliacarte a altri oggetti d'argento di arte e antiquariato
TAGLIACARTE IN ARGENTO E OSSO CON CUSTODIA, TORINO, XIX SECOLO
540, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
Tagliacarte in Argento 925 Manico Piatto Fatto a Mano in Italia
Zuppiera In Argento Con Custodia, Firenze, Xx Secolo
Tagliacarte in avorio con manico in argento cesellato (lievi
Argenti Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste