SIMPHONIE - Orologio da scrivania Ore del Mondo in ottone dorato, carica manuale con riserva di 8 giorni - Asta Orologi da Polso

Marchio/Brand: Simphonie Modello/Model: Ore del Mondo Anno/Year: circa 1970 Quadrante/Dial: Argentè Movimento/Movement
Asta N. 393 - Orologi e Pendole, Casa d'Aste Il Ponte Casa d'Aste
Orologio da polso per uomo Fleuron, anni '60, con cassa in oro, carica manuale - Asta Antiquariato
Asta 0123 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Orologi Asta 19 dicembre 2022 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Orologio da tasca dorato modello Savonettes Times
Orologio da polso Loengrin Cronograph Swisse 18 kt carica manuale - Gioielleria Rizzo
Orologio da Tavolo CARTIER con sveglia a carica manuale (8 giorni)
IATOS - Orologio da scrivania 8 giorni di carica in ottone patinato, con con cornice in vetro di murano con motivo a tagliatella - Asta Orologi da Polso e da Tasca
OROLOGIO DA TAVOLO SCRIVANIA FAISER WATCH ORE NEL MONDO OTTONE VINTAGE
Orologi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
OROLOGIO SVEGLIA SWIZA calendar 8 day tavolo scrivania svizzera ottone oro old
Orologi da Polso Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste