Parker, penna a sfera in oro giallo 18kt (vintage) - Asta ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Colasanti Casa
con sistema retrattile, entro custodia originaleM, l. 12,5 cm.
Calaméo - ASTA CXXXVII - ottobre 2023
Penna A Sfera Parker Oro, Confronta prezzi
Parker - Penna stilografica vintage in acciaio e metallo dorato - Asta Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Parker vintage a penne a sfera da collezione
OROLOGI DA COLLEZIONE & GIOIELLI - I - Calendario Aste - Colasanti Casa d' Aste
Penna a sfera vintage Parker placcata oro
Penna parker oro Acquisti Online su
Parker a penne a sfera da collezione
Orologi e penne - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Asta a Tempo Orologi e penne - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
PENNA A SFERA PARKER IN ACCIAIO SATINATO E FERMAGLIO COLORE ORO- VINTAGE