Grande cappelliera rotonda in cuoio (difetti e segni d'uso), Il Ponte Casa d'Aste
La Manovella Web n. 2/22 - Febbraio by AsiService - Issuu
Set di tre valigie e una cappelliera in cuoio - Asta Villa di Maser. Storia di una casa e di una famiglia - Cambi Casa d'Aste
Scruuu- rrrk - Autistici
Asta 0051 by Thetis srl - Issuu
Cappelliera rotonda decorativa lacca nera giapponese portaoggetti circolare in legno arredamento etnico accessorio da tavola regalo per la casa della cucina - Italia
Uccello, Rame smaltato, firmato De Poli. circa 1956. Bib. Domus 326 (gennaio 1957), p. 42 Gio
Scatola rigida rotonda cappelliera, Cappelliere
Calaméo - Num 36 Del 15 Ottobre 2022
Asta Arredi e Dipinti Antichi, 12, 13, 14 aprile 2022