Spazzola e due porta profumi in cristallo con tappi in argento - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia

la prima con setole di cinghiale, i due flaconi diversi di forma e manifattura
Antico set da toletta in argento composto da pettine spazzola e specchio - Asta ASTA DI ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E VINTAGE - Aste Pirone
Argenti Antichi e da Collezione, Casa d'Aste CASA D'ASTE ARCADIA
Set di cinque bottiglie di profumo in cristallo al piombo Puthod Cristalli Tappo placcato in argento in vendita su 1stDibs
Set 2 accessori appoggio dispenser e portascopino argento - Astrid di Gedy
Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Argenti antichi-Oggetti vari in argento -Antico set da toeletta in argento Sterling 925 composto da uno specchio e due spazzole Set inglese da
27/28/29/30 aprile 2010 ore 10 - Il Ponte casa d'aste
Porta profumo in cristallo e metallo dorato. Manifattura europea del XVIII secolo - Asta Argenti da Collezione - Cambi Casa d'Aste
Antica elegante caraffa in cristallo ed argento - O/312
Specchio e spazzola da toletta in argento - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
VINTAGE GLASS CRISTALLO E ARGENTO ETCHED ITALY PERFUME BOTTLE STOPPER SILVER