Natura morta con uva e frutti - Cm 80x100, in cornice cm 101x121,5 - Asta Dipinti d'eccezione e Antiquariato - Casa d'aste La Rosa

Natura morta, fiori e frutta, olio su tela, cm 100x139, firmato, entro cornice - Asta II TORNATA DI ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Natura morta con pere e uva -Olio su tela di Claude Monet
Quadri Antichi, Natura Morta Con Mazzo di Peonie, Epoca Ottocento, Pittura Ad Olio.
Natura Morta
Dipinto natura morta con uva - Rasolo Antichità
Natura morta di frutta - Asta Dipinti e disegni antichi. Secoli XVI-XIX - Bertolami Fine Art - Casa
Natura morta con cornucopia e aragosta, in importante cornice. (Scuola europea, XIX sec.) - Olio su tela - Asta Dipinti da Collezione privata di famiglia nobile siciliana - Casa d'aste La Rosa
The Web's Largest Art Information Service.