Posacenere da terra in bronzo e smalti. XX secolo. - Auction

Posacenere da terra in bronzo e smalti. XX secolo. Val. 150/250
0 CATALOGO ASTA 17 X STAMPA - wannenes
ATTRAVERSO IL NOVECENTO – Bolli&Romiti
Scultura di Buddha in legno patinato e dorato in vendita su Pamono
Inizio XX secolo Posacenere - 92 in vendita su 1stDibs
Compostiera In Argento E Cristallo, Parigi
Asta 224 by Thetis srl - Issuu
Decorative Arts of XX Century - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Asta di Incanti d'Arte / Charms of Art sale by Finarte - Issuu
Posacenere da terra in bronzo, base in marmo, altezza cm 97 - Asta
MILANO DECOR - DESIGN, MODERN & CONTEMPORARY ART