Piccola libreria girevole in mogano, Inghilterra XIX secolo - Asta House Sale villa la Femara - Cambi Casa
House Sale Villa la Femara - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Libreria grande antica in mogano regolabile, XIX secolo in vendita su Pamono
Antica libreria girevole del 1800 in mogano con intarsi Vittoriana
Libreria girevole in legno. XIX-XX secolo - Auction Antique April
House Sale villa la Femara - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Libreria vittoriana girevole in mogano in vendita su Pamono