Libreria girevole in legno. XIX-XX secolo - Asta Antiquariato Aprile

Libreria girevole in rovere, cm 78x40x40, XIX sec. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Libreria girevole in noce, XIX secolo in vendita su Pamono
Libreria girevole vintage in legno e ottone attribuita a Ico & Luisa Parisi, anni '60 in vendita su Pamono
Gianfranco Frattini : Libreria girevole mod. 823 - Asta Design - Cambi Casa d'Aste
Antiquariato Aprile Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Libreria antica bifacciale, inglese, pino, scaffale a libro aperto, vittoriana in vendita su 1stDibs
Antica libreria girevole inglese vintage in legno ► Fai un'offerta o acquista su Deesup ✓ Usato garantito ✓ Prodotti unici e icone ✓ Servizio di
Libreria Girevole Antica Tavolino Italia inizio XX secolo
ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO E GIOIELLI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste