Secchiello porta ghiaccio in argento, Italia XX secolo - Auction Fine Art - Cambi Casa d'Aste

Secchiello portaghiaccio con pinza in vetro molato e finimenti in argento. Argenteria italiana del XX secolo - Asta Argenti
Asta 0389 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
SECCHIELLO GHIACCIO + PINZE VINTAGE CRISTALLO MOLATO BOEMIA BORDO ARGENTO IMPERO
Secchiello porta ghiaccio Italia, XX Secolo, Argenti
Gioielli , Argenti e Penne - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Secchiello per il ghiaccio placcato in argento, inizio XX secolo in vendita su Pamono
Secchiello porta ghiaccio vintage in argento silver pla – La Primula Rossa Antiquariato
Secchiello da ghiaccio in argento - Auction Silvers, Ancient and Comtemporary Jewels - Cambi Casa d'Aste
Catalog - 20th & 21st Century Fine Art & Furniture