Cofanetto porta liquori. Manifattura italiano-francese del XIX secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste

Asta Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato
Importanti Oggetti e Arredi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Antiquariato - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Asta 849 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
COFANETTO, ITALIA SETTENTRIONALE, BOTTEGA DEGLI EMBRIACHI, METÀ SECOLO XV - Asta MOBILI, OGGETTI D'ARTE E SCULTURE DA COLLEZIONI PRIVATE - Pandolfini Casa d'Aste
Cofanetto porta profumi - Asta ANTIQUARIATO - Galleria Pananti Casa d'Aste
Antica scatola porta bottiglie liquori francese del 1800 Stile Carlo X in legno di palissandro con intarsi