Lotto di oggetti vintage - Asta Argenti, oggettistica e arredi dal XIX al XX sec. - Aste Pirone

Prossime Aste - Le Aste - Calendario Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Lotto di due miniature a soggetti diversi, entro cornici avorio - Asta Argenti, oggettistica e arredi dal XIX al XX sec. - Aste Pirone
Nudo d'uomo, scultura in ceramica, Firmata Cico - Asta Argenti, oggettistica e arredi dal XIX al XX sec. - Aste Pirone
Lotto di un posacenere e due centrotavola in ottone e porcellana, h. max 7 cm - Asta Oggettistica e mobili dal XIX al XX sec. - Aste Pirone
Lotto di quattro oggetti a soggetti sacri - Asta Argenti, oggettistica e arredi dal XIX al XX sec. - Aste Pirone
Lotto di oggetti in argento - Asta Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private - Maison Bibelot - Casa
Lotto di due cofanetti portagioie a forme diverse in onice e bachelite, (uno filè). - Asta Argenti, oggettistica e arredi dal XIX al XX sec. - Aste Pirone
Lotto composto da oggetti in argento e metallo. XX secolo - Asta Argenti - Asta a Tempo - Cambi
Lotto di oggetti in argento - Asta Argenti - Cambi Casa d'Aste
Piccolo televisore vintage - Asta Argenti, oggettistica e arredi dal XIX al XX sec. - Aste Pirone