Orologio da parete in legno intagliato e dorato. Austria, XIX secolo - Auction Pendulum and clocks - Cambi Casa d'Aste

Orologio da Parete in Legno SMR.88
Orologio Antico a Pendolo da Parete '800-'900 Legno Intagliato Decori
Orologio da parete d'epoca in legno e ottone, 1900
Orologio da parete Junghans Vintage RA pendolo orologio da parete con cassa in legno al quarzo Germania anni '80 - Italia
Orologio da parete in bronzo dorato, XIX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d
Orologio da parete tipo Cartel, in legno dorato e intagliato, decorazione a volute fitomorfe e putto musicante sulla sommità, quadrante a numeri romani e arabi, altezza cm.101, meccanismo da revisionare. - Asta
Antico orologio da parete Urgos tedesco vintage della metà del secolo 8 giorni pendolo epoca Junghans Kienzle Hermle Mauthe - Italia
Orologio da parete antico vittoriano in legno di noce intagliato, Vienna, metà XIX secolo in vendita su Pamono
Orologio da muro in legno dorato, Austria XIX secolo - Asta Asta a Tempo - Antiquariato . - Casa d
Pendole e orologi - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane