Orologio da parete in legno intagliato e dorato. Austria, XIX secolo - Asta Pendole e orologi - Cambi Casa d'Aste
Dalla raccolta di un maître-horloger - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Pendole e orologi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Orologio da parete Mid-Century in legno intagliato dorato di Westerstrand, Svezia, anni '50 in vendita su Pamono
Orologi da parete antichi Orologi antichi Antiquariato su Anticoantico
Antico Orologio a Pendolo da parete in noce - 19°secolo • Vendita Online Antiquariato, Modernariato e Design • NowArc
Straordinario orologio Cartel da parete in legno intagliato con putti, Austria 1850 circa - Asta Pendoleria e Orologid'Arredo - Cambi Casa d'Aste
Orologio a pendolo da muro modello “Maltese”. Isola di Malta, metà del XVIII secolo - Asta Pendole
Antico orologio a pendolo da parete IXI, in legno - Novara - Piemonte
Pendole e orologi - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane