Servo muto e tavolino moderno - Auction Antiques

U344 ANTICO TAVOLINO ROTONDO SERVITORE SERVOMUTO SERVO MUTO SALOTTO IN LEGNO
Sérgio Carlos da Fonseca Paintings & Artwork for Sale
Arredamento Contemporaneo Mobili Country Su Misura Siena – Firenze » Tavolino “servo muto” a due ripiani circolari in legno di tiglio laccato a mano.
Cesare Lacca Paintings & Artwork for Sale
Rare 50s Coat Rack Tjerk Reijenga Wardrobe Dutch Design Classic Regal Mid Century Entrance Entrance Hallway Rack Coen De Fries Servo Muto
Opera di servo muto del XIX secolo - Tavoli Gué
Melchiorre Bega Attributed. Table.
Tavolo in legno stile vintage con gambe in metallo
Orologio in stile Art Decó - Tiger - Bogacho - da tavolo / analogico / per ufficio
Italian Modernist Occasional Table
Antiquariato Settembre - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte. - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia