Coppia di Miniature "Paesaggi e castelli" - Asta Asta a Tempo - Arredi, Dipinti, Argenti e Oggetti d'Arte. - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
dipinte su rame, cornicette in noce. Misura cm. 16,2 x 18 h.
Asta a Tempo - Arredi, Dipinti, Argenti e Oggetti d'Arte. - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Coppia di cornici - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700 - Casa d'Aste Arcadia
COPPIA DI MINIATURE, VENETO, FINE SECOLO XVIII - DIPINTI E SCULTURE DEL SEC. XIX - Asta IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Pandolfini Casa d'Aste
Due coppie di miniature raffiguranti Lui e Lei, dipinti su materiali diversi, misure max cm 10x7, arte orientale, inizi XX secolo, entro cornici - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA
Pittore romano del XVII secolo Coppia di dipinti con putti, contadini e, Casa d'Aste Arcadia
COPPIA DIPINTI CARROZZE F.TI C. JUYEL - Asta ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III - Casa d'Aste Babuino