Bastone animato - Asta Armi antiche e Militaria - Galleria Pananti Casa d'Aste
fusto in legno laccato (manca il puntale), impugnatura di legno con ghiera in argento, lama a sezione triangolare lunga
PDF) 58 Catalogo PDF
Bastone animato - Asta BASTONI DA PASSEGGIO - Galleria Pananti Casa d'Aste
PDF) Catalogo Asta 41 Von Morenberg_PDF.pdf
Bastone animato (Europa, XIX Sec. ) - Asta Armi antiche e Militaria - Galleria Pananti Casa d'Aste
35 Catalogo PDF
Bastone animato - Asta Armi antiche e Militaria - Galleria Pananti Casa d' Aste
Asta 55 Armi Antiche Militaria PDF
58 Catalogo PDF
Armi antiche e Militaria - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste