Porta olio e aceto - Asta Arte orientale - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Fabio De Poli : Accademia - Olio su tela - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Galleria Pananti Casa d'Aste
Asta di Design e Arte Moderna e Contemporanea by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Aste Arte Moderna, Contemporanea, Arti decorative del sec. XX e design by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Porta olio e aceto - Asta Orologi da collezione e Argenti - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Asta 0103 by Thetis srl - Issuu
Attilio Pratella : Sul ponte - Olio su tavoletta - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti Casa d'Aste
ARTE ORIENTALE - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Arte orientale - I - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei. Arredi e argenti by Sant'Agostino Casa d'Aste - Issuu
Coppia di lumi a olio - Asta ANTIQUARIATO - Galleria Pananti Casa d'Aste