SCATOLA PORTA DOCUMENTI - Asta Antiquariato e Dipinti - Casa d'Aste Arcadia

Scatola porta documenti in mogano, con coperchio incernierato e parte frontale mistilinea, suddivisa internamente in scomparti
Asta 831 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta a tempo di Antiquariato e Arredamento - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Scatola porta tè in argento, Chester 1927, argentieri Stokes & Ireland - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Asta 0114 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
PORTA DOCUMENTI CARTIER - Asta Gioielli Orologi e Pietre Preziose - Casa d'Aste Arcadia
Scatola portagioie in tek con finiture in ottone e madreperla incisa e traforata, Cina inizi XX sec, h. 24 cm - Asta Oggettistica e mobili dal XIX al XX sec. - Aste Pirone
Pittore del XIX secolo : PORTA CAPUANA - Asta Interiors - Casa d'Aste Arcadia
Coppia di porta palme in legno dipinto, XVIII secolo - Asta Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo. - Casa d'Aste Arcadia
Asta 32 by Casa d'aste arcadia - Issuu