Mobile vetrina in mogano a due corpi, Sud Italia XIX Secolo - Asta Antiquariato - II - Cambi Casa
base con montanti a colonna con capitelli intagliati, piano in marmo, alzata a vetri poggiante su piedi a guisa di delfino
Piccola vetrina impiallacciata in mogano, perio
Contorno labbra yves rocher {whpja}
Antica vetrina credenza vittoriana di inizio 1900 in mogano
Welcome to Ottawa Township High School
Asta 0092 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato
Asta 0056 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0047 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0479 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Mobile due corpi in mogano (Inghilterra, fine XIX Sec.) - Asta DIPINTI E ARREDI DA VILLA SAMINIATI
Antica Vetrina Pensile Impero in mogano - epoca XIX secolo
Antico Mobile Vetrina In Mogano - Restaurato
Antica vetrinetta a due corpi Vittoriana del 1800 in mogano