Porta profumo in cristallo con chiusura dorata - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste
Porta profumo in cristallo e bronzo dorato, Francia
Porta profumo in cristallo e bronzo dorato.
GIOIELLI E OROLOGI - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Asta 0155 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Proantic: Porta profumo in cristallo e bronzo dorato.
Gioielli, orologi, argenti e penne - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Argenti da Collezione - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Spazzola e due porta profumi in cristallo con tappi in argento - Asta Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Boccetta porta profumo in cristallo con strass 9x8x3.5 cm 50° anniversario
Asta 0100 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0074 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0196 by Cambi Casa d'Aste - Issuu