Lotto di due miniature diverse - Asta Asta a Tempo Oggetti d'Arte

Lotto di due pagine miniate - Asta Asta di Arredi e Dipinti Antichi - I - Casa d'aste
Opere e arredi da un importante appartamento romano - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste
Arredi e Dipinti Antichi Asta 18, 19, 20 ottobre 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
download catalogo - wannenes
Asta Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Coppia di miniature diverse raffiguranti ritratto di gentildonna e personaggi in giardino, Francia, riproduzioni del XX secolo - Asta Dipinti Antichi - Asta a Tempo - Cambi Casa d'Aste
Lotto di oggetti in miniatura - Asta L'Arte di Arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Lotto di piccoli oggetti - Asta Antiquariato V
ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Lotto di due quadri moderni - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste
Lotto di miniature diverse (12) - Asta Dipinti e Arredi - Cambi Casa d'Aste
Lotto di due oggetti in rame, composto da un contenitore ed un versatoio, alt.max cm 33, (difetti). - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone