Vaso Centrotavola - ceramica - Asta Arte e Design del XIX e XX secolo - DAMS Casa d'Aste

Manifattura italiana, stampigliato alla base. ceramica
Asta 13 al 21 marzo 2019 by Dams Casa Aste - Issuu
Coppia di vasi Fabbrica indeterminata - Asta Antiquariato - Cambi Casa d' Aste
Arte e Design del XIX e XX secolo, Casa d'Aste Dams Casa D'aste
Vaso in ceramica (inizio del XX secolo) - Asta Una casa fiorentina. Tra tradizione e modernità Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III - - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Dieci vasi Napoli, XIX secolo - Asta Palazzo Loschi Zileri dal Verme - Cambi Casa d'Aste
Vaso centrotavola - Showroom - Viscontea Casa d'Aste
Arte e Design del XIX e XX secolo - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste
Vaso in porcellana (Giappone, XIX-XX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte - Colasanti Casa d'Aste