Mobile contenitore con giradischi con struttura in legno. - Asta Design - Cambi Casa d'Aste

Scarica il Bollettino n° 32 del 08/09/2007 - ISVEG Istituto Vendite
Quale Mobile per il Giradischi? I 5 Migliori Mobili per Hi-Fi a Confronto
Calaméo - Asta LXXV - dicembre 2013
Mobile con finitura in radica con giradischi a scomparsa Art Deco, anni '40
799317-thumb-full-720-mou2.jpg
Giradischi con mobiletto HI-FI in legno laccato bianco (cm 41x77x37) (difetti), Il Ponte Casa d'Aste
SILVIO CAVATORTA : Mobile contenitore in legno sostegni in metallo verniciato e particolari in ottone. Anni '50 cm 182x102/48 - Asta Asta 182 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
10 mobili per giradischi per rivoluzionare il vostro salotto
Con il Fine Design e gli orologi, ai nastri di partenza le aste di dicembre di Cambi - ArtsLife
Credenza mobile per vinili 3 cassetti in legno massello di acacia Gimmick
L'insostenibile costo dei libri di testo - Il Blog delle Stelle