Mensola in legno con cassetti - Asta Antiquariato

Cassettone a ribalta in noce e radica, XVIII secolo - Asta Antiquariato - Casa d'Aste Arcadia
Ribalta Carlo X in mogano - Olanda, XIX secolo - Asta Mobili e Oggetti d'Arte dal XVII all'inizio del XX Secolo - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Cassettone in legno di noce, fronte a quattro cassetti, piedi a mensola.
Ribalta in radica di noce (Emilia, XVIII secolo) - Asta Antiquariato, Dipinti e Gioielli - Casa d'aste La Rosa
ASTA 19 - ANTIQUARIATO, Casa d'Aste Art International Casa d'Aste
Una collezione privata modenese, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
Cassettone con mezze colonne a rocchetto applicate ai lati (XIX secolo) - Asta Antiquariato e Arte e Ceramica Siciliana - Casa d'aste La Rosa
Cassettone a ribalta con alzata/ Trumeau, Veneto, XIX secolo - Asta Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Prima tornata) - I - Gliubich Casa d'Aste
Libreria vintage in legno di tasso Dwarf con cassetti in vendita su Pamono
CANTERANO IN NOCE, ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO - Asta ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E
Antiquariato Giugno Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Credenza rustica in legno tenero - Asta House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il roseto a
ASTA 14 - ANTIQUARIATO, Casa d'Aste Art International Casa d'Aste
Cassettone Luigi XV, XVIII secolo, in noce con intarsi in vari essenze, fronte a cinque cassetti, piedi a mensola, cm h 94x125x57,5 - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone